О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

На основании решения Чистопольского сельского совета от 18.06.2019 г. № 285 " О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Чистопольского сельского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Чистопольское сельское поселение Ленинского района Республики Крым»

22 июля 2019 года в 16-00 часов в здании Чистопольского сельского ДК по адресу: с. Чистополье, ул. братьев Хомко, 37, Ленинский район, Республики Крым будут проводиться публичные слушания по обсуждению проекта решения Чистопольского сельского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Чистопольское сельское поселение Ленинского района Республики Крым»

Проект решения Чистопольского сельского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Чистопольское сельское поселение Ленинского района Республики Крым», а также порядок учета предложений и участия граждан в его обсуждении обнародованы в местах общего пользования и на официальном сайте поселения admin-chistopolskoe.ru.

Предложения и замечания граждан Чистопольского сельского поселения по проекту решения Чистопольского сельского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Чистопольское сельское поселение Ленинского района Республики Крым»  принимаются до 19 июля 2019 года.

Администрация Чистопольского сельского поселения